Rus Rus Rus fb
RusРус

EngEng

V Черноморский Форум Виноделия приглашает в DoubleTree by Hilton Hotel – Golden Sands

25.05.2018 11:30

n-29

Отель сети Хилтон, ведущего бренда отрасли гостеприимства в мире, DoubleTree by Hilton Hotel Varna – Golden Sands выбран местом проведения V Черноморского Форума Виноделия, который состоится 27-29 июня 2018 года в Варне на знаменитом курорте болгарского побережья Золотые Пески.

Один из лучших отелей курорта стал Генеральным партнером V ЧФВ.

V ЧФВ проводится под высоким патронатом OIV (Международной Организации Виноградарства и Виноделия), при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Болгарской Торгово-Промышленной Палаты, мэрии г. Варна и Союза энологов Болгарии.

В работе Форума принимают участие делегация OIV и руководители профильных Ассоциаций и Союзов стран Черноморского региона и Балкан.

В рамках Форума проводятся:

выставка продукции компаний-производителей вина и крепких спиртных напитков и компаний смежных секторов;

конференция «Создание постоянно действующей международной платформы для поддержки развития винодельческого сектора Черноморского региона и Балкан»;

мастер-классы и презентации компаний;

на полях ЧФВ традиционно проводится ставший уже популярным в странах региона международный дегустационный конкурс «Вина Черного Моря». За награды в 11 категориях соревнуются производители вин, коньяков и других спиртных напитков на основе виноградного сырья.

Свое участие в Форуме подтвердили компании из России, Болгарии, Румынии, Турции, Македонии, Греции, Молдавии, Азербайджана, Армении, Грузии, Сербии, Хорватии, Венгрии, Туниса, Испании.

Регистрация для участия в V ЧФВ продолжается. Желающих поработать, пообщаться и немного отдохнуть на черноморском курорте в кругу друзей и коллег приглашаем присоединиться к нашим участникам.

Подробнее о ЧФВ и регистрация для участия в Форуме и конкурсе «Вина Черного Моря 2018» на сайте WWW.BLACKSEAWINE.RU

focus-img focus-img focus-img focus-img focus-img focus-img focus-img